CLASSIFICA FEMMINILE

Posiz Pettorale Cognome Nome Sesso CAT_1 Società Tempo P_CAT NUOTO CICLISMO CORSA
1 143 IOGNA-PRAT LUISA F YB T.D. RIMINI 1.04.43 1 0.11.14 0.34.17 0.19.12
2 141 PAPAIS SARA F JU T.D. RIMINI 1.05.37 1 0.10.53 0.35.46 0.18.58
3 142 DE ROSSI AGNESE F S3 LIGER TEAM KEYLINE 1.06.49 1 0.13.21 0.34.28 0.19.00
4 144 ZANE ILARIA F S1 CUS TRENTO CTT 1.07.03 1 0.11.20 0.35.53 0.19.50
5 145 DESIDERA' LISA F S4 LIGER TEAM KEYLINE 1.08.21 1 0.14.08 0.33.25 0.20.48
6 150 BEDORIN GIULIA F S2 PADOVA TRIATHLON 1.08.32 1 0.11.53 0.35.13 0.21.26
7 162 OBLAK KARLA F S2 SBR 3 1.08.54 2 0.14.04 0.34.15 0.20.35
8 147 GOLDONI PAOLA F M2 DESENZANO TRIATHLON 1.10.54 1 0.15.06 0.35.16 0.20.32
9 146 TERRIN CHIARA F S1 LIGER TEAM KEYLINE 1.12.51 2 0.11.38 0.38.20 0.22.53
10 152 GUGOLE CLAUDIA F M1 A.S.D. VICENZA TRIAT 1.14.29 1 0.15.33 0.36.13 0.22.43
11 149 STEFANI CHIARA F S4 LIGER TEAM KEYLINE 1.15.28 2 0.15.21 0.38.09 0.21.58
12 161 COLUSSI SILVIA F S2 POPLISPORTIVA SAN VI 1.16.25 3 0.12.21 0.37.01 0.27.03
13 151 SECCO MARIA F S3 A3 1.16.27 2 0.16.26 0.37.03 0.22.58
14 169 NIMB ANNE ELISABETH F M1 FUMANE TRIATHLON 1.17.31 2 0.13.43 0.37.57 0.25.51
15 172 HILLMANN MATIZ KATHARINA F M2 VENEZIA TRATHLON 1.17.47 2 0.16.23 0.36.21 0.25.03
16 163 DI BARI MARTA F S3 SBR 3ATHLON 1.18.48 3 0.15.23 0.40.38 0.22.47
17 154 MARTINELLI CLAUDIA F M2 A.S.D. RHODIGIUM TEA 1.19.00 3 0.13.50 0.40.20 0.24.50
18 160 DI RENZO VERONICA F M1 VENEZIA TRATHLON 1.19.26 3 0.17.35 0.38.27 0.23.24
19 166 PAGGETTA KATIA F S4 TRIBU' 1.20.05 3 0.16.27 0.38.27 0.25.11
20 171 TAMBURINI MARZIA F M1 SURFING SHOP TRIATHL 1.20.17 4 0.14.01 0.38.54 0.27.22
21 168 CASCIONE LISA F M1 LIGER TEAM KEYLINE 1.20.17 5 0.16.59 0.39.26 0.23.52
22 156 SFRISO CLAUDIA F S3 A.S. DELFINO 1.22.17 4 0.20.17 0.37.44 0.24.16
23 153 ZAMPIGHI ALESSANDRA F M2 SURFING SHOP TRIATHL 1.22.25 4 0.19.57 0.39.30 0.22.58
24 164 FONTANARI MARIKA F S3 FERSENTRI A.S.D. 1.23.12 5 0.15.53 0.41.35 0.25.44
25 165 VAONA MADDALENA ANGELA F S3 FUMANE TRIATHLON 1.31.09 6 0.18.44 0.44.40 0.27.45
26 155 BOSCOLO SABRINA F S4 A.S. DELFINO 1.32.24 4 0.19.44 0.43.45 0.28.55
27 148 RIVIERA IRENE F S1 PADOVA TRIATHLON 1.34.06 3 0.17.07 0.21.38 0.55.21
28 158 CARLETTI ROSSELLA F M4 CUS FERRARA 1.35.33 1 - 1.08.58 0.26.35
29 170 SFRISO PAOLA F M1 A.S. DELFINO 1.38.46 6 0.23.19 0.43.15 0.32.12
  157 DI RENZO VERONICA F M1 VENEZIA TRATHLON     - - -
  159 OBLACH GIULIA F JU POPLISPORTIVA SAN VI     - - -
  167 BARLA SABRINA F M1 TREVISO TRI     - - -
/

Mes3sports Services s.n.c. • Via Arino, 16 • 30038 • Dolo (Ve) • p.iva 04029560275 Privacy Police • sito realizzato da Studio Dmzdesign


Utilizziamo cookie analitici per capire meglio come i nostri utenti utilizzano il sito web, per ottimizzare e migliorare il sito. Queste informazioni sono anonime, e utilizzate solo a fini statistici, se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Per avere informazioni sui cookie che utilizziamo e come eliminarli, controlla la nostra privacy policy.

  Accetto i cookie da questo sito.